18 марта 2024 в 11:15

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

В начале марта особенно остро чувствуется весеннее настроение, природа начинает расцветать, людям хочется теплоты, внимания и положительных эмоций.
  Специалисты социально-реабилитационного отделения ГАУСО СО «КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил» организуют и проводят для посетителей отделения интересные и познавательные мероприятия.
  Тагильские музыканты, исполнители песен - Александр Шибаев и Михаил Векшин, подарили гражданам пожилого возраста и людям с инвалидностью, концертные программы.
  Клиенты отделения посетили музей изобразительных искусств, выставку «Ожерелье экватора» и киновидеодосуговый Центр «Красногвардеец», где посмотрели фильм о любви «Лёд-3».
  Психолог отделения Суханова О.Н. помогает учиться снимать напряжение с помощью различных психологических техник.
  В литературно-поэтической гостиной присутствующие читали стихи тагильских поэтов о весне и любви, а посетив Центр общественных инициатив, узнали о жизни и творчестве Е.И. Рерих.
  В течении всей масленичной недели посетители угощали друг друга блинами, играли в игры и пели песни.
         Конец весенней недели ознаменовался выступлением творческой группы «ТАГИЛ» из МКУ «Центр по работе с ветеранами», которое наполнило всех присутствующих позитивной энергией, подарило яркие эмоции.
       На предстоящей неделе тагильчан ждут новые мероприятия, занятия, творческие встречи, беседы, поездки и общение!