Независимая оценка качества условий оказания услуг

Ваше мнение позволит улучшить работу Учреждения и повысить качество оказания услуг населению.

Обязательно укажите в первом вопросе номер нашего учреждения: 30

Ссылка на опрос:  https://forms.yandex.ru/cloud/62a03ef1c9a4f97a92ff7427/

QR код:

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг  в ГАУСО СО "КЦСОН Ленинского райога горда нижний Тагил"

План мероприятий по улучшению качества оказания социальных услуг

Рейтинг ГАУСО СО "КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил" в области независимой оценки качества опубликованный на официальном сайте bus.gov.ru.

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Нормативные документы

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Итоги независимой оценки качества условий оказания услуг

Рейтинг организаций

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.

Опыт субъектов РФ