Формы социального обслуживания, виды предоставляемых социальных услуг, тарифы на социальные услуги

ФОРМЫ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ:

Приказ № 167 от 03.08.2018 Об установлении платы за социальные услуги, предоставляемые в ГАУ "КЦСОН Ленинского района г. Нижний Тагил" (.pdf 2.76 MB)

- полустационарная (отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, социально- реабилитационное отделение, консультативное отделение, участковая социальная служба, «социальное такси», социальный пункт проката, отделение срочного социального обслуживания).

ОКАЗЫВАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ   ВИДЫ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ:

1. социально - бытовые
  2. социально - медицинские
  3. социально - педагогические
  4. социально - правовые
  5. социально - психологические
  6. социально - трудовые
  7. услуги, оказываемые в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности
  8. срочные социальные услуги

- Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 11.08.2015 № 482 " Об утверждении стандартов социальных услуг в новой редакции" (.pdf 4.8 MB)