Материально-техническое обеспечение предоставления социальных услуг обособленного структурного подразделения ГАУСО СО «КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил», расположенного по адресу ул. Жуковского, 13 а

Стационарная форма предоставления социальных услуг

Объектом права оперативного управления являются нежилые помещения, общей площадью 1 051 кв. метров.
Все помещения оборудованы системами водо-, тепло-, энергоснабжения и канализации; оснащены телефонной связью.  Помещения соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям и требованиям противопожарной безопасности, оборудованы системами противопожарной сигнализации и оповещения.
При входе в здание ГАУСО СО «КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил» установлены вывески с указанием наименования учреждения, графика и режима работы.
В коридоре ГАУСО СО «КЦСОН Ленинского района  города  Нижний Тагил» расположены информационные стенды, содержащие информацию о структуре учреждения, о стоимости услуг, перечне оказываемых социальных услуг по формам и видам социального обслуживания, о порядке и условиях оказания социальных услуг.

ДОСТУПНОСТЬ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

Прилегающая к Центру территория  оборудована парковкой  автотранспорта. При нахождении инвалида в помещениях Центра при необходимости ему оказывается ситуационная помощь при входе и выходе из здания, при перемещении внутри здания, при смене гардероба – при раздевании и одевании, при посещении туалетной комнаты.

ЗАЛ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

В подразделении проводятся как мероприятия силами персонала учреждения (тематические праздники, развлекательные программы, лекции, профилактические беседы, концерты, мастер-классы), так и с привлечением различных волонтерских, общественных организаций, творческих объединений, а также артистов культурно-развлекательных учреждения города.

ОБЕДЕННЫЙ ЗАЛ
Для несовершеннолетних воспитанников организуется 6-разовое питание по 14-дневному меню

ГРУППА СТАЦИОНАРНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Проживание несовершеннолетних по групповому принципу, группы рассчитаны на 8 проживающих. Групповое помещение состоит из общего зала, учебной комнаты