27 февраля 2018 в 16:55

В предвкушении весны!

27.02.2018 г.  клуб «Танцуют ВСЕ» Комплексного  центра социального обслуживания населения Ленинского района г. Нижний Тагил руководитель Ромина Наталья Александровна и народный коллектив ансамбль «Златица» городского дома учителя, художественный руководитель Колядина Алла Михайловна организовали праздничный концерт для клиентов ГАУ «Тагильский пансионат».

Концерт был посвящен приходу весны, песнями и плясками зазывали ее. Весна вступает в свои права! Она непредсказуема. Иногда заставляет потеплее одеться, иногда радует не по-весеннему жаркими лучами солнца, превращая суровый город в маленькую Венецию... Но всегда вселяет надежду на любовь, пробуждает чувства, которые идут с нами за руки каждый день весны и открывают нам двери души.

Песни разные люди поют.

Чувства ими стремясь передать.

Жизнь, как песни порою живут.

В ней стараясь тепло людям дать.

Все с весною расцветает

И танцует, и играет.

В танце кружатся капели,

Успевая еле-еле.

Как же нам-то устоять?

Также надо танцевать.

Топни правая нога, хлопни левая рука.

Руки в бок и поворот,

Пляшет танец народ.

Тепло и весело встречали каждый номер клиенты пансионата «Тагильский».

В зале стало как-то по-весеннему оживленно! Выступающие подарили частичку своего тепла клиентам через свое творчество, сердца их зазвучали в такт, открылись для добра, счастья, было получено приглашение на следующую встречу. Спасибо за теплый прием и аплодисменты сотрудникам и клиентам пансионата. Это  высшая награда для артистов.