19 мая 2023 в 14:15

ТЁПЛЫЙ И СОЛНЕЧНЫЙ МАЙ

Май дарит нам прекрасные, солнечные дни, тёплые встречи и хорошее настроение!

Граждане пожилого возраста и люди с инвалидностью не желают сидеть дома, ищут для себя интересные занятия, новые знакомства и возможности. Хотят восстановить и укрепить своё здоровья, получить новую, полезную информацию и весело, провести свой досуг.

Поэтому они посещают социально-реабилитационное отделение ГАУСО СО «КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил», где для пенсионеров организованы различного рода мероприятия, школы пожилого возраста и клубы по интересам.

Прекрасные концертные программы в конце мая подарили творческая группа "ТАГИЛ" МКУ «Центр по работе с ветеранами», хор ветеранов «Зоренька» ДК «Горняк» и хор ветеранов «Серебряный возраст» МБУ ДК «Юбилейный». Спасибо за душевные стихи, песни, положительные эмоции и праздник!

В мае пенсионеры посетители кинотеатр "Красногвардеец", где состоялось открытие выставки фотостудии ветеранов "Фотон" - "Мы из СССР", а после  просмотр прекрасного российского фильма!

На неделе для клиентов социально-реабилитационного отделения была организована увлекательная прогулку с радио гидом по Малахитовой линии, которую провела сотрудник Центральной городской библиотеки Плахотнюк Марина Ивановна. Граждане пожилого возраста и люди с инвалидностью узнали много нового и интересного о нашем любимом городе!

Майская деля подошла к концу, впереди получателей услуг ждёт много полезных  и интересных мероприятий! Приходите к нам в социально-реабилитационное отделение! У нас тепло и солнечно!