01 июня 2021 в 17:00

Праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей.

01.06.2021 года в структурном подразделении ГАУСО СО КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил в посёлке Антоновском состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей.

В рамках этого мероприятия наших воспитанников приехали поздравить сотрудники Благотворительного фонда «Преображение»  и подарили каждому из ребят подарок. Ребята с нетерпением и большим интересом распечатывали каждый свой подарок. Радостью и удивлением блестели глаза ребят. Ещё сотрудники фонда подарили деткам сладкое угощение для праздничного стола. Ребята все дружно сказали нашим друзьям «Спасибо!» за подарки, за внимание и заботу которое сотрудники Благотворительного фонда «Преображение» дарят нашим ребятам каждый год.

Во второй половине дня наши воспитанники совместно с воспитателями и музыкальным руководителем подготовили для сотрудников и гостей учреждения интересную, красочную программу, посвящённую Международному дню защиты детей. Каждый из ребят принимал активное участие в художественных постановочных номерах. Ребята очень волновались и старались исполнить всё на высшем уровне и им это удалось. Девчонки и мальчишки пели много песен, играли в игры, танцевали и привлекали взрослых для совместного танца. Праздничный концерт получился очень весёлым, ярким, красочным и, конечно же, душевным.

По окончанию праздника, каждого ребенка ждали сладкие подарки и вкусное мороженное