19 августа 2022 в 19:00

Активная и интересная неделя в социально-реабилитационном отделении.

В социально-реабилитационном отделении ГАУСО СО «КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил» граждане пожилого возраста и люди с инвалидностью всегда активно и интересно проводят время.
Всю неделю получатели услуг активно занимались физкультурой, выполняли комплексы упражнений, работали в тренажёрном зале, играли в теннис, бильярд и другие настольные игры. Принимали участие в мастер-классе по трудотерапии, знакомились и много общались. 
18 августа посетили Центральную городскую библиотеку, где состоялось открытие персональной выставки психолога отделения -  Сухановой О. Н. "Мужской портрет. Времена года" Граждане пожилого возраста и люди с инвалидностью внимательно слушали истории создания картин, с интересом рассматривали портреты известных людей, поздравляли организатора выставки с событием и пожелали вдохновения, дальнейших творческих успехов и достижений! Все желающие могут посетить выставку самостоятельно! Она продлится до сентября! Вход свободный!
На неделе для клиентов отделения состоялось два прекрасных концерта: выступление клуба "Виктория" культурно-реабилитационного центра инвалидов по зрению МБУК ДЦ "Урал" и гитариста, исполнителя Александра Шибаева с программой "Скоро осень". Артисты подарили много положительных эмоций, музыки, прекрасных песен о городе и любви!
В конце недели пенсионеры посетили интересную н выставку нижнетагильского музея изобразительных искусств «Уральская мода». Это подарок к 300-летию города от Свердловского областного краеведческого музея, где познакомились с нарядами уральских модниц рубежа XIX и XX веков.
Во второй половине дня, клиенты отделения посещают клубы по интересам, школы пожилого возраста. Посетители ШПВ «Компьютерная грамотность» учатся работе на компьютере и в сети Интернет.
Если вы хотите полезно и активно проводить свои будни – приходите к нам, в социально-реабилитационное отделение (Мира, 16), где вас ждёт много увлекательных занятий и  мероприятий!
 
 
Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
2
3
4
5
8
9
10
15
16
17
23
24
25
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7